EUCOOKIELAW_BANNER_TITLE

CONTATTI

TUBIFLEX S.p.A. – Fabbrica Tubi Metallici Flessibili

Sede legate: Strada Torino, 25 – 10043 Orbassano (To) – ITALIA

Sede operativa: Strada Torino, 25/27 – 10043 Orbassano (To) – ITALIA

Tel. **39 011 9033201
Nr. Iscrizione Registro Imprese Torino 12/95
P. IVA 03127340010
Capitale Sociale 514.800,00 €

UFFICIO Nr. FAX MAIL
Direzione Riservato direzione@tubiflex.com
Vendite **39 011 9033210 commerciale@tubiflex.com
Tecnico **39 011 9033213 tecnico@tubiflex.com
Acquisti **39 011 9033211 acquisti@tubiflex.com
Amministrazione **39 011 9033212 amministrazione@tubiflex.com
Qualità **39 011 9033212 qualita@tubiflex.com
Produzione **39 011 9033211 produzione@tubiflex.com
Organizzazione e Sistemi **39 011 9033212 edp@tubiflex.com
Logistica **39 011 9033214 logistica@tubiflex.com
Risorse Umane **39 011 9033212 personale@tubiflex.com
page