EUCOOKIELAW_BANNER_TITLE

CONTATTI

TUBIFLEX S.p.A. – Fabbrica Tubi Metallici Flessibili

Sede legale: Strada Torino, 25 – 10043 Orbassano (To) – ITALIA

Sede operativa: Strada Torino, 25/27 – 10043 Orbassano (To) – ITALIA

Tel. **39 011 9033201
Nr. Iscrizione Registro Imprese Torino 12/95
P. IVA 03127340010
Capitale Sociale 514.800,00 €

UFFICIO MAIL
Direzione direzione@tubiflex.com
Vendite commerciale@tubiflex.com
Tecnico tecnico@tubiflex.com
Acquisti acquisti@tubiflex.com
Amministrazione amministrazione@tubiflex.com
Qualità qualita@tubiflex.com
Produzione produzione@tubiflex.com
Organizzazione e Sistemi edp@tubiflex.com
Logistica logistica@tubiflex.com
Risorse Umane personale@tubiflex.com
page